Навигация

Вход

Логин Пароль Регистрация

Поиск по сайту

Погружение в бизнес на сто!

Изображение

Наверное, во все времена было принято ругать современных подростков и сравнивать их с «идеальной» молодостью более старшего поколения. Всё чаще можно слышать, молодёжь такая, молодёжь сякая... В нашей профильной смене «Бизнес-погружение», организованной МБОУ ДО ГЦИР с 12 по 14 сентября 2018 года мы наблюдали нормальных людей, стремящихся получить приличное образование, играющих в КВН, изучающих иностранные языки, умеющих играть на самых различных музыкальных инструментах, снимать кино, ведущих здоровый образ жизни, занимающихся своим самообразованием, ищущих способы прилично заработать, чтобы иметь собственные деньги и т.д. В общем, отличная у нас молодежь! За эти три дня ребята настолько «погрузились» в бизнес, что многие пересмотрели свои привычки, цели, отношения. Кто-то стал увереннее, у кого-то повысилась самооценка, кто-то научился элементам ораторского искусства, кто-то осознал, как надо ставить цели, кто-то решил стать предпринимателем, а кто-то убедился, что бизнес – это не его занятие. Однозначно, опыт, полученный за смену бесценен. Молодежь у нас классная! Спасибо всем! Без вас мы бы это не сделали. Фотографии с профильной смены "Бизнес-погружение" смотреть https://vk.com/club171073894?z=album-171073894_255316408 в группе Вконтакте "От идеи до бизнеса"https://vk.com/club171073894
 

 

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Изображение

Мальчишки и девчонки, мамы и папы, бабушки и дедушки, учителя! С праздником вас! Впереди целый учебный год! Пусть он будет полон ярких событий, побед и свершений! Желаем вам всем  здоровья, сил и энергии!

 

Подведены итоги V городского экономического конкурса "Mini Boss"

ИзображениеПредпринимательство стремительно молодеет. На слуху истории о вундеркиндах, начавших бизнес со школьной скамьи.  А вдруг и наши дети совсем скоро станут успешными предпринимателями?! Итоги конкурса в приложении. Спасибо всем участникам! Ждем всех на будущий год на наших занятиях!

Участие в бизнес-лагере – отличный старт для продвижения Ваших бизнес-проектов!

Изображение

Приглашаем к участию в Региональной научной бизнес-школе-выставке учащихся 8-11 классов (в 2018-2019 уч. году), имеющих экономически перспективные разработки, а также склонности к предпринимательской деятельности.
Бизнес-школа-выставка пройдёт в рамках реализации муниципальной инновационной площадки «От идеи до бизнеса» и грантового проекта, поддержанного Фондом Президентских грантов при поддержке Министерства экономического развития России, научно-социальной программы для молодёжи «Шаг в будущее», МГТУ им. Н.Э. Баумана, АО «РВК», ОАО «РЖД», ПАО «Аэрофлот» и других российских научных организаций. 
Формат планируемого мероприятия – выездной бизнес-лагерь на базе МАООУ  «Пансионат «Радуга». Организатор мероприятия МБОУ ДО ГЦИР. Дата работы бизнес-лагеря – 13-15 сентября 2018 года. Тематика занятий будет ориентирована на технологии реализации научных и инженерных разработок, запуск и развитие стартапов, инжиниринг, формы и способы научного предпринимательства.
Для резервирования мест в бизнес-лагере просим направить заявки на эл. адреса nauka-konferenc@yandex.ru и vip7001@mail.ru 
Участие в бизнес-школе – отличный старт для продвижения Ваших бизнес-проектов!