qwe
 

Для просмотра PDF-документов
(включая электронные подписи)
рекомендуем использовать
Adobe Acrobat Reader DC

Навигация

Опрос граждан об удовлетворенности
качеством образовательных услуг

Год ПАМЯТИ и СЛАВЫ

Мониторинг качества
услуг психолого-педагогической,
методической и
консультативной помощи

Навигатор
дополнительного образования
детей в Самарской области:

Навигатор дополнительного образования Самарской области

Уважаемые родители! Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Дайте оценку!

 

Центр гигиенического образования

 

Баннер официального портала мэрии городского округа Тольятти

Изображение

   Портал государственных услуг Российской Федерации

ПРОФСОЮЗ
Наш профсоюз

 

 

Заказать обратный звонок

Заявка на обучение

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Национальные проекты России

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-­педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>>

  Психологическая помощь родителям

 

 

 Запишись в новую школу

 Объясняем.РФ

Телефон доверия

  Телефон доверия

 

Городской проект "Открытые целевые образовательные программы "Мир занимательных наук"

 Мир занимательных наук   

      Уважаемые участники проекта!  Поздравляем всех с Новогодними праздниками!!! Обращаем ваше внимание - до завершения 2 тура (дистанционная часть - выполнение домашнего задания) остается  несколько дней - до 15 января.

      15  января доступ к заданиям 2-гот тура будет закрытС 15.01.2024 по 10.02.2024 стартует 3 тур нашего проекта. Напоминаем, что посещение мероприятий проекта по предметным модулям строго в соответствии с графиком (дата, время, место проведения, МБУ-участники). График проведения 3 тура - здесь . Желаем всем участникам удачи и ждем встречи с вами на 3 туре!

Голосование

Тольяттинское местное отделение Всероссийского Общественного движения «Волонтёры Победы» принимает участие во Всероссийском конкурсе гражданских инициатив с проектом «Сила в правде». Основная идея проекта - организация слета активистов тольяттинского местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» с участием волонтеров из других регионов.

Целью Слёта является углубленное обучение актива волонтёрского корпуса актуальным направлениям добровольческой деятельности, а также популяризация сохранения исторической памяти. В слёте примут участие 145 молодых людей, активные волонтёры общественных центров гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи из всех профессиональных образовательных организаций города, представители аппарата Центрального Штаба Волонтеров Победы, а также других регионов Приволжского Федерального округа (Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Чувашии, Пензенской, Ульяновской, Нижегородской областей), являющиеся в своих регионах руководителями различных направлений работы Волонтёров Победы.

Чтобы выйти в финал для оценки экспертами конкурса необходимо пройти первый этап - народное голосование. На данном этапе проект из Тольятти находится на 5 месте и уступает лидеру чуть больше 1000 голосов.Поддержать проект можно на сайте https://sila-idey.er.ru/voting/976 (при голосовании необходимо пройти короткую процедуру регистрации). Голосование продлится до 11 января 2024 года.

"Веснушки". Творческие мастерские.

 

Изображение   Внимание!
  16 и 18 января в рамках городского проекта   "Веснушки" состоятся Творческие Мастерские.
  Место проведения: Ленинский 20, ГЦИР, 3 этаж,      последняя рекреация.
  16 января - 5-7 классы.
  18 января - 2-4 классы.
  Начало мастерских в 14.30.
  Ждем юных авторов!
 

 

Подведены итоги конкурса «Открытые уроки»

ИзображениеОбластной конкурс методических разработок «Открытые уроки» проводился ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи». Конкурс нацелен на выявление лучших инновационных технологий в образовании и распространение опыта лучших авторских разработок занятий. В 2023 году в конкурсе приняло участие более 400 педагогических работников образовательных организаций Самарской области.
Методические разработки, представленные педагогами МБОУ ДО ГЦИР, стали призерами конкурса (см. итоговый протокол заседания жюри конкурса). Первого места удостоена работа Савиной Дарьи Александровны в номинации «Методические рекомендации по организации занятий по образовательной программе» и работа Смагиной Оксаны Геннадьевны  в номинации «Сценарий мероприятия». В номинации «Конспект занятия c краткой пояснительной запиской и УМК»  2 место  у Самсоновой Ольги Александровны и 3 место у  Денисовой Олеси Олеговны. Конкурс еще раз подтвердил высокую компетентность педагогов МБОУ ДО ГЦИР.

Благодарим участников конкурса и поздравляем всех призеров и победителей! 

В феврале 2024 года состоится ХХ Юбилейная городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

Изображение К участию в Конференции "Первые шаги в науку" приглашаются учащиеся 5-9 классов образовательных организаций г.о. Тольятти.

Для участия в конференции необходимо:

  • До 15 января пройти регистрацию на сайте МБОУ ДО ГЦИР в разделе «Дистанционное обучение» http://cir.tgl.ru/elearning (не забудьте выбрать программу "Перспектива" и дождитесь принятия заявки)
  • с 26 по 31 января 2024 года подать заявку участника НПК на сайте МБОУ ДО ГЦИР по ссылке: http://cir.tgl.ru/content/rc/529
  • с 29 по 31 января 2024 года прикрепить электронный вариант работы в своём личном кабинете по программе «Перспектива» на платформе дистанционного обучения на сайте МБОУ ДО ГЦИР http://cir.tgl.ru/elearning
  • с 01 по 05 февраля 2024 года предоставить пакет материалов в МБОУ ДО ГЦИР: печатный вариант работы, согласие на обработку личных данных, отчёт о проверке работы на антиплагиат.

Подробнее информация по конференции предоставляется на сайте МБОУ ДО ГЦИР во вкладке «Проекты, мероприятия, конкурсы Центра» в разделе «Мероприятия интеллектуальной направленности» по ссылке https://clck.ru/RxkVV

Положение о НПК 2023-2024 уч.г. см. здесь.

Вопросы по конференции можно направить на эл.почту nauka-konferenc@yandex.ru. 

 

Объявлены результаты регионального тура олимпиады «Наше наследие» среди 2-4 классов

Изображение16 декабря 2023 г. в Тольятти проведен региональный тур Всероссийской открытой интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди 2-4 классов по Самарской области.
В региональном туре принял участие 151 школьник из 48-и образовательных учреждений Самарской области.
Победителями и призерами регионального тура стали 10 второклассников, из них 8  из тольяттинских школ. Среди обучающихся 3-4 классов завоевали право участия в финале 32 участника, 18 из которых тольяттинские школьники. Подробности в информационном письме. 
Финальный тур для 3-4 классов состоится уже в январе в городе Волгограде.

Пожелаем всем участникам удачи на финальных соревнованиях! 

Хорошие новости. Итоги 2023г.

Дипломы и грамоты по итогам конкурса "Старт" готовы

Дорогие участники, показавшие особо высокий уровень исследовательского творчества на нашем конкурсе проектно-исследовательских работ "Старт", награждаются дипломами победителей и грамотами за различный вклад и "изюминки" своих проектов.

Напоминаем, конкурс проходил для учащихся 1-4 классов с 4 по 8 декабря 2023 года в Гуманитарном центре интеллектуальтного развития.

Участники очного тура получили ценные призы и свидетельства в день работы предметных секций. Участники заочного тура получат электронные свидетльства на адреса школ.

Дипломы и грамоты можно забрать:

Комсомольский район, ул. Л.Чайкиной, 87 на стойке администрации с 23 по 30 декабря с 9.00 до 19.00 (в воскресенье до 15.00) - для организаций Комсомольского и Центрального района. Тел. 37-94-99, доб. 500

Автозаводский район, Ленинский пр-т, 20, с 15 по 29 декабря с 13.00 до 18.00 - для организаций Автозаводского района. Тел. 37-94-99, доб. 410

Все вопросы направляйте по почте nauka-kir@yandex.ru (Анна Александровна Гордова)

Ваши отзывы о конкурсе оставляйте здесь.