qwe
 

Для просмотра PDF-документов
(включая электронные подписи)
рекомендуем использовать
Adobe Acrobat Reader DC

Навигация

Опрос граждан об удовлетворенности
качеством образовательных услуг

Год ПАМЯТИ и СЛАВЫ

Мониторинг качества
услуг психолого-педагогической,
методической и
консультативной помощи

Навигатор
дополнительного образования
детей в Самарской области:

Навигатор дополнительного образования Самарской области

Уважаемые родители! Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Дайте оценку!

 

Центр гигиенического образования

 

Баннер официального портала мэрии городского округа Тольятти

Изображение

   Портал государственных услуг Российской Федерации

ПРОФСОЮЗ
Наш профсоюз

 

 

Заказать обратный звонок

Заявка на обучение

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Национальные проекты России

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-­педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>>

  Психологическая помощь родителям

 

 

 Запишись в новую школу

 Объясняем.РФ

Телефон доверия

  Телефон доверия

 

ХХ Юбилейная городская НПК «Первые шаги в науку» секция «Физика и химия»

НПК  Певые шаги в наукуОсобое внимание на ХХ Юбилейной городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в этом году было к нашей секции «Физика и химия».Даже городское телевидение посетило нас!

А в совете экспертов работала начальник лаборатории АО «ТОАЗ» Наталья Юрьевна Иванова/

В репортаже вы увидите бессменного организатора естественнонаучных секций конференции, методиста и прекрасного педагога ГЦИР (а также главного мастера химических опытов и экспериментов) Милену Владимировну Верижникову.

Хорошие новости недели (19 февраля)

Городской проект "Открытые целевые образовательные программы "Мир занимательных наук"

Мир занимательных наук   

Уважаемые участники проекта!  С 19.02.2024 по 30.03.2024 стартует 4 тур нашего проекта. Обращаем Ваше внимание, что срок проведения 4 тура продлен до 30 марта (предметные модули Математический клуб «Архимед» (математика) и Клуб английского языка «ГЛОБУС»). Напоминаем, что посещение мероприятий проекта по предметным модулям строго в соответствии с графиком (дата, время, место проведения, МБУ-участники). График проведения 4 тура - здесь . Подведение итогов и награждение победителей проекта пройдет по плану до 30 апреля. Желаем всем участникам удачи и ждем встречи с вами на 4 туре! 

Приглашаем принять участие в фестивале экранных искусств "Зазеркалье"

 25-27 марта состоится фестиваль экранных искусств "Зазеркалье". Приглашаем принять участие в конкурсной программе фестиваля. До 6 марта (включительно) ждём работы по номинациям:

- игровой фильм
- документальный фильм
- телесюжет
- анимационный фильм
- буктрейлер.
Требования к конкурсным работам и другие подробности участия в фестивале - здесь.
Зазеркалье - фестиваль

Начала свою работу ХХ Юбилейная городская НПК "Первые шаги в науку"

НПК  Певые шаги в науку В этом году городская конференция, которую организует и проводит по традиции наш Центр интеллектуального развития, является юбилейной! Она состоится в 20-ый раз! Мы очень надеемся, что первые её участники уже стали учёными, исследователями, инноваторами, что для многих их "первые шаги" действительно стали началом пути в большой захватывающий мир знаний! Вот в нём никогда не скучно!

А мы в очередной раз открываем двери нашим участникам, педагогам, экспертам и всем , кто чтит науку! Работа предметных секций конференции "Первые шаги в науку" проходит с 15 по 22 февраля 2024 года.

Будем помнить, что 

Наука необходима народу. Страна, которая ее не развивает, неизбежно превращается в колонию. 

Фредерик Жолио-Кюри

По итогам акции «Протяни руку помощи!» издана Летопись добрых дел

Акция "Протяни руку помощи!"Предлагаемый выпуск Летописи добрых дел  является юбилейным 15-ым. Вот уже который год мы собираем рассказы взрослых и детей о добрых делах и поступках, о помощи всем, кто в ней нуждается. Эти добрые дела объединяет акция «Протяни руку помощи!», которая ежегодно проходит в рамках городских Рождественских образовательных чтений.  Участие в Акции «Протяни руку помощи» вдохновляет и наполняет жизнь благородным смыслом, ведь доброта освещает каждое сердце -  и взрослого, и ребенка. В этом году в акции участвовало более шести с половиной тысячи детей и взрослых из 30 образовательных организаций города. Читайте о тех, кто может протянуть руку помощт в Летописи добрых дел!

ЛЕТОПИСЬ ДОБРЫХ ДЕЛ

Опрос Росреестра

 Опрос Росеестра

Всей семьей!

Изображение

В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Он приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».

Участвовать может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Самарской области самые активные и дружные семьи!

Читать дальше...