Навигация

Вход

Логин Пароль Регистрация

Поиск по сайту

Подписка на RSS

Студия "Зеркало" в Тамбове

Изображение

7-8 сентября в Тамбове прошел Всероссийский Молодежный кинофестиваль «Skey-Cinema». Наша студия представляла на фестивале два фильма: документальный «Наш дом Виктория», авторы Светлана Тормозова, Ирина Медведева и Анастасия Попова и игровой короткометражный «Главная партия», сценарий к которому написала Елизавета Пичугина (с этого года студентка Государственного Университета Управления, факультет «Управление кинобизнесом», г.Москва). Оба фильма были признаны лучшими в своих номинациях! Поздравляем авторов и благодарим организаторов фестиваля. Особая благодарность Саркису Шакаряну – директору кинофестиваля и Президенту Media production studio «Skey-Film» за организацию фестиваля, встречу с интересными людьми и гостеприимство! Надеемся на дальнейшую дружбу между студиями и городами!

Презентация проекта

Уважаемые коллеги!

В 2013-2014 учебном году стартует новый городской проект «Городская школьная студия-лаборатория кино и телевидения «Зеркало». Цель проекта - формирование условий для развития научно-технического творчества детей и молодежи, их профессионального самоопределения в процессе работы над созданием видеопродукции.

Собственная телестудия – это замечательный способ организовать в учреждении интересную самоуправляемую жизнедеятельность учащихся. Обучение, как подростков, так и педагогов основам тележурналистики, операторского и монтажного мастерства, основам драматургии – это способ бесплатно подготовить профессионалов в области кино и телевидения, создать свою собственную команду, которая будет освещать мероприятия, происходящие в вашей школе. Многообразие форм работы помогут найти единомышленников, специалистов и помощников в области кино и телевидения для дальнейшей работы.
 
Презентация проекта для педагогов состоится 11 сентября 2013 года в Гуманитарном центре интеллектуального развития (МБОУДОД «ГЦИР») в 16-00 в актовом зале.

Руководитель проекта: Мария Александровна Гриценко, тел.: 76 98 94 (секретарь), 8 937 233 63 61, e-mail: 632595@inbox.ru 

Читать дальше...