Навигация

Поиск по сайту

Подписка на RSS

Архив новостей


ИзображениеТольяттинские педагоги могут получить помощь в приобретении жилья, став участником ипотечной программы "Молодые учителя".

Подробнее

 

 

Изображение

О компенсации педагогическим работникам на приобретение книгоиздательской продукции.Разъяснение Министерства здравоохранения и социального развития РФ по вопросу начисления взносов на компенсационные выплаты педагогическим работникам на методическую литературу и книгоиздательскую продукцию. 

Кому запрещено работать в образовательном учреждении? Комсомольская районная организация профсоюза работников народного образования и науки г. Тольятти предлагаем Вашему вниманию комментарий по вопросам о допуске и законодательных ограничениях на занятие педагогической деятельностью и иной деятельностью в сфере образования. Данный документ подготовлен специалистами Центрального Комитета Профсоюза работников образования и науки РФ и опубликован в газета "Мой профсоюз" (приложение "Учительской газеты") №14 от 7 апреля 2011 года. Читать здесь...

Изображение

По итогам профсоюзной конференции. Ответы на вопросы участников собрания профсоюзного актива работников образования городского округа Тольятти от 7 октября 2011г. Ответы участникам городской профсоюзной конференции, которая прошла 7 октября 2011 года в МОУ лицей № 19 в рамках Всемирных действий профсоюзов "За достойный труд и заработную плату".  Читать здесь...
 

 


Изображение Внимание! Фотоконкурс "Профессия в лицах". Комсомольская районная организация профсоюза работников народного образования и науки г. Тольятти проводит 2 фотоконкурс "Профессия в лицах" в период с 1 октября по 1 декабря 2011 года.
Требования к работам: на конкурс принимаются цветные фотографии, созданные авторами за последние 3 года в отпечатанном виде размером 20х30 см. К фотоработам прилагается сопроводительный лист с указанием названия работы, год издания, Ф.И.О. автора, его должность и место работы, почтовый адрес и номер контактного телефона. Критерии оценки: соответствие тематики, композиционное решение, выразительность, оригинальность, качество. Победители конкурса награждаютя дипломами, Благодарностями, призами или денежными премиями. Лучшие фотографии будут направлены для участия в конкурсах СООПРНОиН, ФПСО и ЦК Профсоюза, представлены на сайте СООПРНОиН .

Изображение Свежие новости образования в газете "Мой профсоюз". Совместное издание "Учительская газета" и общероссийский Профсоюз образования предлагает Вашему вниманию газету "Мой профсоюз". Газета "Мой профсоюз" – это: самые свежие новости из сферы образования, оплата труда, аттестация работников, модернизация системы образования, судебная практика, учебная нагрузка, живые материалы о буднях учителей, социальная защита педагогов, информация о науке, культуре и спорте, живой диалог с читателями. Со свежими номерами газеты "Мой профсоюз" всем желащим можно ознакомиться в методическом кабинете (№212) нашего Центра.

 

Изображение По итогам профсоюзной конференции.
  31 марта 2011 г., в актовом зале МОУ лицея № 19 состоялась городская профсоюзная конференция работников образования городского округа Тольятти «О ходе выполнения Отраслевого соглашения по социально-экономическим вопросам работников образования городского округа Тольятти на 2008 – 2011 годы» за 2010 год. На сайте Департамента образования Мэрии городского округа Тольятти можно ознакомиться с релизом По итогам городской профсоюзной конференции работников образования.

Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий