Навигация

Поиск по сайту

Подписка на RSS

С началом нового учебного года! Новости профсоюза

Изображение

2 сентября 2021 года состоялось заседание профсоюзного актива Комсомольской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Тольятти.

Профсоюзные активисты познакомились с новыми проектами Комсомольской РПО в рамках грантовой поддержки СООПРНОиН:

  • «Содействие повышению мотивации работников образования к обучению и развитию. Курс «Легко учиться и учить» по развитию интеллектуальных способностей педагогов» (партнер проекта – МБОУ ДО ГЦИР);
  • «Формирование кейса профессиональных проб для профориентации школьников на учительскую профессию» (партнер проекта – ГАПОУ ТСПК).

В рамках второго этапа реализации проекта ««Деятельность в области психоэмоциональной разгрузки работников образования» (партнер проекта – ГБУ ППЦ) с 1 сентября 2021 года состоялось открытие 2 комнат психоэмоциональной разгрузки в МБУ детский сад № 162 «Олимпия» и МБУ детский сад № 138 «Дубравушка». Руководители и председатели профкома ОУ получили благодарственные письма и денежные сертификаты.

Второй этап открытия комнат состоится с 20 по 24 сентября 2021 года.

На заседание профсоюзного актива был дан старт «Профсоюзному месячнику» по привлечению членов коллектива в ряды профессионального союза.

Прошла церемония награждения по итогам областного конкурса рисунков, посвященного 60-летию первого полета человека в космос и онлайн – викторины по охране труда.

Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий