Навигация

Поиск по сайту

Подписка на RSS

С Днём профсоюзов Самарской области!

 ИзображениеУважаемые коллеги! Дорогие друзья! 12 ноября на территории Самарской области отмечается День Профсоюзов, утвержденный решением Самарской Губернской Думы в 2016 году.

Профсоюзы остаются важнейшим объединением, обеспечивающим согласование и защиту интересов работников, создание достойных условий труда, сохранение социальной стабильности в обществе. Профсоюзные активисты - это общественники, энтузиасты, умелые организаторы и новаторы творческих дел. Это люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить его в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте.

Комсомольская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Тольятти поздравляет членов профсоюза, наших социальных партнеров с Днем Профсоюзов Самарской области! Благодарим всех участников социального диалога за активную жизненную позицию в работе по защите прав работников нашей отрасли, приумножение славных профсоюзных традиций, основанных на принципах справедливости, единства и солидарности. Здоровья вам, вашим семьям, успехов в труде. Пусть вашей работе постоянно сопутствуют творческий поиск и высокие результаты. Пусть каждый новый день будет наполнен добрыми событиями, радостью и счастьем, согрет теплом и любовью дорогих Вам людей!


С уважением председатель Комсомольской РПО С.М. Соколова

Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий