Навигация

Вход

Логин Пароль Регистрация

Поиск по сайту

Подписка на RSS

Новое в блогах

Личный сайт создан
Попова Татьяна Александровна, педагог
Личный сайт создан
Тарасова иммигм микигрк, педагог

Продолжается набор в Архитектурно-дизайнерскую школу "Серебряная АРКА"

 Изображение

Цель Проекта: привлечение педагогов, детей и подростков, их родителей к участию в разработке проектов направления урбанистика, архитектура, дизайн, развитие творческого потенциала и самореализации детей и подростков в области технического проектирования (развитие образного, логического, проектного мышления) их профессиональной ориентации.

  Для того чтобы стать участником Проекта «Серебряная АРКА» в 2023-2024 учебном году, необходимо:

Обучающемуся – участнику пройти электронную регистрацию на программе дополнительного образования «Архитектурно-дизайнерская школа Серебряная АРКА» официальном сайте МБОУ ДО ГЦИР на дистанционную часть проекта.

Участниками конкурсных мероприятий Проекта в 2023-2024 учебном году смогут стать только те обучающиеся, которые прошли регистрацию.

Обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе  «Архитектурно-дизайнерская школа «Серебряная АРКА» и участие в конкурсах является бесплатным.

Обращаем Ваше внимание, что участие в Проекте для обучающихся 7-11 классов осуществляется в рамках сетевого взаимодействия МБОУ ДО ГЦИР и Регионального центра для одаренных детей «Вега».

 

Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий