Навигация

Вход

Логин Пароль Регистрация

Поиск по сайту

Конкурс "Я б в рабочие пошёл..." завершен! Итоги подведены!

Изображение

Недалек тот час, когда наши дети  получат  аттестаты об образовании и вступят в новую пору своей жизни.  Многие из ребят  уже сейчас задумываются над тем, какую профессию выбрать? Как не ошибиться, выбрать среди большого количества профессий ту, с которой начнется трудовая деятельность? И чтобы сделать правильный выбор необходимо знать и владеть полезной информацией о профессиях.

Надо с малого возраста объяснять ребёнку, что рабочие профессии очень важны и интересны, а не пугать ими. Тогда, возможно, люди будут стремиться стать рабочими. Ведь эти профессии нужны во всём мире.

В эпоху технической революции ни один технический замысел не может воплотиться в жизнь без настоящего мастера своего дела, высококвалифицированного рабочего.

Участники конкурса «Я б в рабочие пошёл…» в своих работах осветили множество профессий. И возможно уже кто-то для себя сделал выбор кем быть!

Все участники, а их было более 130, представили на оценку жюри очень интересные творческие работы.  Всем участникам большое спасибо!  Поздравляем победителей!  Но главная победа – это не занятое место, а знакомство с профессиями и «примерка» этих профессий на себя.  Результаты конкурса представлены в Приложении 1.