Навигация

Вход

Логин Пароль Регистрация

Поиск по сайту

Итоги городского экономического конкурса театрализованных миниатюр "Экономики"

 Итоги конкурса "ЭКОНОМИКИ"
Дети любят играть. Игра является для ребенка самым привлекательным занятием. Игра создает мощное поле для личностного развития ребенка. Оказывается, проигрывая жизнь разных игровых персонажей, дети, в первом приближении, набрасывают эскиз своей будущей взрослой жизни. 
Ребенок примеряет на себя разные роли, и при этом старается понять, каким он будет гражданином, пассажиром, покупателем, и вообще, кем он хочет быть, когда станет взрослым: банкиром, водителем или врачом. Более того, игра нужна детям как воздух, как «живая» вода. Сколько эмоций они испытывают в игре! Как блестят их глаза! 
Вот и мы, совместно с МБУ д/с №49 «Весёлые нотки» решили организовать театрализованный конкурс на экономическую тему «Экономики». В своих сюжетах дети предстали в самых различных образах: они продавали, покупали, рекламировали, строили, экономили, открывали в банке счет! Все участники показали свои экономические знания в такой вот необычной для такого рода конкурсов, творческой форме. Итоги конкурса в Приложении 1. Все большие молодцы!