Навигация

Вход

Логин Пароль Регистрация

Поиск по сайту

Конкурс "Экономим всей семьей"!

Изображение

Первые познания об экономике дети получают в семье. Семья – реальная экономическая среда, в которой живет ребенок, где он постоянно включается в реальные жизненные ситуации: сталкивается с настоящими деньгами, рекламой, ходит с родителями в магазин, участвует в процессах купли-продажи и т.п. Работа по экономическому воспитанию дошкольников невозможна без участия родителей, их заинтересованности, понимания важности проблемы. Личный социальный, а тем более экономический опыт детей существенно ограничен, поэтому задачей родителей является создание таких воспитательных ситуаций, которые способствовали бы обогащению нравственно-экономического опыта, формированию нравственно-экономических привычек. 
Дорогие детки, мамочки и папочки, бабулечки и дедулечки!  Приглашаем вас принять участие в городском экономическом конкурсе «Экономим всей семьей»!
Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку на адрес chgard132@edu.tgl.ru  до 10 февраля 2017 года. При подготовке к Конкурсу следует руководствоваться Положением. Конкурсные задания можно взять здесь.
В период с 10.02.2017 г. по 17.02.2017 г. необходимо на электронном ресурсе http://cir.tgl.ru/contest/id/15  разместить анкету участника конкурса и конкурсную работу. 
При этом название файла работы должно содержать ФО ребенка и номер детского сада, например: «Семья Ивановой Яны, д/с №65». Желаем всем удачи и финансового благополучия!