Навигация

Вход

Логин Пароль Регистрация

Поиск по сайту

Участие в бизнес-лагере – отличный старт для продвижения Ваших бизнес-проектов!

Изображение

Приглашаем к участию в Региональной научной бизнес-школе-выставке учащихся 8-11 классов (в 2018-2019 уч. году), имеющих экономически перспективные разработки, а также склонности к предпринимательской деятельности.
Бизнес-школа-выставка пройдёт в рамках реализации муниципальной инновационной площадки «От идеи до бизнеса» и грантового проекта, поддержанного Фондом Президентских грантов при поддержке Министерства экономического развития России, научно-социальной программы для молодёжи «Шаг в будущее», МГТУ им. Н.Э. Баумана, АО «РВК», ОАО «РЖД», ПАО «Аэрофлот» и других российских научных организаций. 
Формат планируемого мероприятия – выездной бизнес-лагерь на базе МАООУ  «Пансионат «Радуга». Организатор мероприятия МБОУ ДО ГЦИР. Дата работы бизнес-лагеря – 13-15 сентября 2018 года. Тематика занятий будет ориентирована на технологии реализации научных и инженерных разработок, запуск и развитие стартапов, инжиниринг, формы и способы научного предпринимательства.
Для резервирования мест в бизнес-лагере просим направить заявки на эл. адреса nauka-konferenc@yandex.ru и vip7001@mail.ru 
Участие в бизнес-школе – отличный старт для продвижения Ваших бизнес-проектов!