qwe
 

Для просмотра PDF-документов
(включая электронные подписи)
рекомендуем использовать
Adobe Acrobat Reader DC

Навигация

Опрос граждан об удовлетворенности
качеством образовательных услуг

Год ПАМЯТИ и СЛАВЫ

Мониторинг качества
услуг психолого-педагогической,
методической и
консультативной помощи

Навигатор
дополнительного образования
детей в Самарской области:

Навигатор дополнительного образования Самарской области

Уважаемые родители! Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Дайте оценку!

 

Центр гигиенического образования

 

Баннер официального портала мэрии городского округа Тольятти

Изображение

   Портал государственных услуг Российской Федерации

ПРОФСОЮЗ
Наш профсоюз

 

 

Заказать обратный звонок

Заявка на обучение

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

Национальные проекты России

Раздел «Противодействие коррупции» на портале Министерства образования и науки Самарской области

Психологическая помощь родителям

В 2023 году СГСПУ оказывает родителям бесплатную психолого-­педагогическую, методическую и консультационную помощь по вопросам развития, воспитания и образования их детей в возрасте от 0 до 18 лет, профилактики социального сиротства. Перейти на сайт >>>

  Психологическая помощь родителям

 

 

 Запишись в новую школу

 Объясняем.РФ

Телефон доверия

  Телефон доверия

 

On-line площадка МИКС-МАРАФОН «Здравствуй, лето!»

Солнышко в цветных очках. Здравствуй, лето!       Расписание работы летней площадки.

#ПРОкачайЛето63 #ЛетнееВремяТольятти

30 июня 2020 года  завершила свою работу летняя on-line площадка МИКС-МАРАФОН «Здравствуй, лето!». В течение июня месяца площадка приняла боле пятисот детей в возрасте от 7 до 17 лет и их родителей в сообществе Гуманитарного Центра ВКонтакте https://vk.com/cirtglru.

Каждый день марафона был посвящен одной теме и проходил по рубрикам: «Мы рады вам», «Зарядка для ума», «Завтракаем дома», «Занятие он-лайн», а так же «Вечерний досуг» с познавательно-развлекательной программой.

В рамках летней on-line площадки МИКС-МАРАФОН «Здравствуй, лето!» были отмечены праздничные и памятные даты месяца: День защиты детей, День русского языка, День города, День памяти и скорби, День России и День молодежи.

Участники on-line площадки МИКС-МАРАФОН «Здравствуй, лето!» интересно и познавательно провели время, что подтверждается отзывами в сообществе Центра ВКонтакте.

Самые активные и результативные участники мероприятий микс-марафона были отмечены сертификатами и дипломами, а также памятными и сладкими подарками.

Ждем всех желающих присоединиться к сообществу Гуманитарного Центра ВКонтакте https://vk.com/cirtglru.

В рамках зарядки для ума были организованы различные тематические упражнения, такие как «Деньги любят счет!!!», «Нейрогимнастика», «Творческая разминка», «Силовая зарядка», «Умная разминка. Word Search.» «Отгадай - что за театр?», «Музыкальная зарядка» и т.д.

Рубрика «Завтракаем дома» была насыщена интересными и познавательными мероприятиями: видео-рецепты, фото-завтрак; французский и английский завтрак, бизнес - завтрак с тольяттинскими предпринимателями, декорация стола, химические элементы и их присутствие в продуктах, книжный завтрак и завтрак с писателями, завтрак по бабушкиному рецепту и т.д.

Участникам on-line площадки в рубрике «Занятие он-лайн» были представлены различные мастер-классы, видеоуроки, виртуальные занятия, хакатоны и практикумы, а так же в интерактивном режиме ребята познакомились с объединениями и образовательными программами Гуманитарного центра.

Во второй половине дня организованы тематические вечера: виртуальные выставки, путешествия и экскурсии, онлайн кинозал и демонстрация спектаклей, онлайн - вебинары для родителей и детей, научно-популярные лекции и интеллектуальные онлайн-игры.

Проведена Интеллектуальная онлайн-викторина «Дорога к Победе», в которой приняло участие 70 человек; организована Акция-путешествие к местам боевой славы «Памятники Победы» (84 участника).

193 учащихся и воспитанника из 55 учреждений образования и культуры представили 182 выступления в Литературной акции «Помним. Гордимся. Благодарим», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Им помогали 152 родителя и педагога. Особенно приятно отметить, что на Акцию обратили внимание не только тольяттинцы, но и жители г.Самары, г.Жигулевска, п.Узюково, с.Мусорка.