Приглашаем к участию в конкурсе «ШУСТРИК» в 2023 году.

Опубликовано: 7.02.2023

Технопарк «Жигулевская долина» совместно с Центром цифрового образования IT-куб г.о. Тольятти информируют вас о проведении Регионального этапа всероссийского конкурса научно-технического и инновационного творчества «ШУСТРИК» в 2023 году.

Конкурс способствует вовлечению школьников и студентов в проектную деятельность, созданию макетов, моделей, прототипов, формирует навыки изобретательства, конструирования, моделирования, внедрения разработанных проектов.

Организатор всероссийского Конкурса – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям).

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде через систему подачи заявок на сайте http://shustrik.org/, загрузить свой проект в срок до 30 апреля 2023 г. 23:00 (по московскому времени).

Победители и призеры Конкурса определяются в трёх возрастных категориях: 6-9 лет; 10-13 лет; 14-18 лет. Региональный этап Конкурса проводится в очном и онлайн форматах в период с 1 по 31 мая 2023 г.

Положение Конкурса и регистрация доступны по ссылке https://shustrik.org/regulations