Дистанционные занятия по программам “Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности”, “Артишок”, “Мультифрукт”

Опубликовано: 11.10.2021

Уважаемые учащиеся! В связи с эпидемиологической ситуацией занятия в центре будут проходить в дистанционном режиме. По трём программам (“Артишок”, “Мультифрукт”, “Разработка AR/VR приложений”) занятия организованы на платформе обучения МБОУ ДО ГЦИР. Каждый новый учебный материал будет доступен в день и время по расписанию очных занятий. На платформе выложены: видео-занятие, задание, которое нужно выполнить самостоятельно и прикрепить как контрольную работу, и тест. Для доступа необходима регистрация (нужен активный адрес электронной почты). Алгоритм регистрации:

  1. Зайти на сайт МБОУ ДО ГЦИР: cir.tgl.ru
  2. Выбрать вкладку «Дистанционное обучение» в главном меню слева.
  3. Нажать на ссылку «Регистрация».
  4. Указать адрес электронной почты в соответствующей графе и нажать «продолжить», после чего на указанны адрес будет выслан пароль. Логин (адрес электронной почты) и пароль будет использоваться каждый раз при входе в систему.
  5. Нажать на ссылку «войти», в открывшемся окне ввести пароль, высланный на Ваш электронный адрес и войти.
  6. В предлагаемой форме подаваемого заявления на обучение необходимо заполнить личный профиль учащегося (вся личная информация защищена положением о защите персональных данных).
  7. В разделе «Список учебных программ» выбирать курс в соответсвии со своей программой: «Центр цифрового образования “IT-Куб”. Разработка VR/AR приложений», «Центр цифрового образования “IT-Куб”. Студия компьютерной иллюстрации и анимации “Артишок”», «Мастерская мультипликации “Мультифрукт”». После успешного прохождения процедуры регистрации участник проекта получает доступ к материалам дистанционного курса. На электронный адрес, указанный при регистрации, будут приходить уведомления об обновлении материалов курса, мероприятиях проекта, организации съемок и т.д. Ждем вас на платформе! О дате начала очных занятий будет сообщено дополнительно.