qwe

Для просмотра PDF-документов
(включая электронные подписи)
рекомендуем использовать
Adobe Acrobat Reader DC

Навигация

С днем рождения!

    Педагоги
    • Лукьянова Наталья Сергеевна

Опрос граждан об удовлетворенности
качеством образовательных услуг

Год ПАМЯТИ и СЛАВЫ

Мониторинг качества
услуг психолого-педагогической,
методической и
консультативной помощи

Навигатор
дополнительного образования
детей в Самарской области:

Навигатор дополнительного образования Самарской области

Уважаемые родители! Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Дайте оценку!

 

Центр гигиенического образования

 

Баннер официального портала мэрии городского округа Тольятти

Изображение

   Портал государственных услуг Российской Федерации

Изображение

ПРОФСОЮЗ
Наш профсоюз

 

 

Заказать обратный звонок

Заявка на обучение

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!

 

Объясняем.РФ

Телефон доверия

Телефон доверия

MetaLAB МБОУ ДО ГЦИР

Набор на хореографию

 Профилактика гриппа

 

 

Отличия ОРВИ и Гриппа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанционная олимпиада «Хроники милосердия»

Изображение Дистанционная олимпиада «Хроники милосердия» проводилась в дистанционном формате с 11 по 21 апреля 2022 г. для учащихся 14-18 лет.

В олимпиаде приняли участие 149 учащихся 8-11 классов из 15-и образовательных учреждений №№1, 26, 31, 32, 33, 37, 45, 47, 51, 58, 60, 70, 74, 79, 94.  

Обладателями дипломов 1, 2, 3 степени стали 40 учащихся.

Список победителей и призёров

интеллектуальной олимпиады «Хроники милосердия»

городских Пасхальных образовательных чтений

«Ангелы в белых халатах: медицинским работникам посвящается»

11-21 апреля 2022 г.

ОО

Участник

Класс

Результат

1.       

МБУ «Школа № 70»

Авдеев Руслан Алексеевич

11

Диплом 3 степени

2.       

МБУ «Школа № 70»

Антонова Анна Александровна

11

Диплом 2 степени

3.       

МБУ «Школа № 70»

Асетянова Полина Витальевна

11

Диплом 2 степени

4.       

МБУ «Лицей № 60»

Базова Дарья Антоновна

9

Диплом 3 степени

5.       

МБУ «Школа № 32»

Ваганова Виктория Владиславовна

10

Диплом 3 степени

6.       

МБУ «Школа № 47»

Валеева Александра Олеговна

9

Диплом 3 степени

7.       

МБУ «Школа № 26»

Вершинина Вероника Андреевна

10

Диплом 3 степени

8.       

МБУ «Школа № 79»

Веселова Вероника Павловна

9

Диплом 3 степени

9.       

МБУ «Школа № 32»

Винокурцева Варвара Александровна

10

Диплом 2 степени

10.   

МБУ «Школа № 32»

Гара Дарья Владимировна

10

Диплом 1 степени

11.   

МБУ «Школа № 47»

Гришина Виолетта Валерьевна

9

Диплом 3 степени

12.   

МБУ «Школа № 32»

Еренкова Полина Валерьевна

7

Диплом 1 степени

13.   

МБУ «Школа № 31»

Ерошина Анастасия Андреевна

9

Диплом 2 степени

14.   

МБУ «Школа № 74»

Живоглядова Екатерина Викторовна

8

Диплом 2 степени

15.   

МБУ «Школа № 94»

Жилина Мария Сергеевна

10

Диплом 3 степени

16.   

МБУ «Школа № 32»

Иванов Роман Дмитриевич

9

Диплом 3 степени

17.   

МБУ «Школа № 32»

Клишина Анастасия Игоревна

8

Диплом 3 степени

18.   

МБУ «Школа № 47»

Кокорина Татьяна Александровна

9

Диплом 3 степени

19.   

МБУ «Школа № 31»

Копанёва Дарья Александровна

9

Диплом 2 степени

20.   

МБУ «Школа № 32»

Королева Ксения Андреевна

10

Диплом 2 степени

21.   

МБУ «Школа № 32»

Ледяева Дарья Юрьевна

10

Диплом 2 степени

22.   

МБУ «Школа № 47»

Максименко Артём Сергеевич

9

Диплом 2 степени

23.   

МБУ «Школа № 70»

Манушичева Татьяна Алексеевна

7

Диплом 3 степени

24.   

МБУ «Школа № 47»

Марчук Анна Викторовна

9

Диплом 3 степени

25.   

МБУ «Школа № 47»

Милова Арина Алексеевна

9

Диплом 2 степени

26.   

МБУ «Школа № 70»

Ошкина Полина Сергеевна

11

Диплом 3 степени

27.   

МБУ «Школа № 32»

Петренко Вячеслав Васильевич

10

Диплом 2 степени

28.   

МБУ «Школа № 32»

Рахматова Карина Намозкуловна

7

Диплом 3 степени

29.   

МБУ «Школа № 74»

Рыбальченко Анастасия Владимировна

8

Диплом 3 степени

30.   

МБУ «Школа № 32»

Савчёва Софья Олеговна

10

Диплом 3 степени

31.   

МБУ «Лицей № 37»

Смирнов Николай Алексеевич

8

Диплом 3 степени

32.   

МБУ «Школа № 70»

Спиридонова Олеся Сергеевна

11

Диплом 3 степени

33.   

МБУ «Лицей № 60»

Сулейманов Кирилл Андреевич

8

Диплом 3 степени

34.   

МБУ «Школа № 31»

Тюрин Ярослав Денисович

9

Диплом 1 степени

35.   

МБУ «Школа № 47»

Усманов Андрей Захарович

9

Диплом 3 степени

36.   

МБУ «Школа № 32»

Федоровичева Карина Алексеевна

8

Диплом 2 степени

37.   

МБУ «Школа № 32»

Чувакина Юлия Евгеньевна

7

Диплом 2 степени

38.   

МБУ «Школа № 58»

Щанкина Анастасия Михайловна

10

Диплом 3 степени

39.   

МБУ «Школа № 94»

Юдин Савелий Дмитриевич

10

Диплом 3 степени

40.   

МБУ «Школа № 70»

Янаева Юлия Игоревна

11

Диплом 3 степени